首页

当前位置: 首页 - 信息详细
  • 信件内容
    流水号 20211230001
    标    题 景东至太忠路段维护
    姓    名 黄成荣
    身份证号
    发件IP 222.220.162.*
    写信时间 2021年12月30日
    信件内容 景东到太忠的路自铺装之后,损坏的路面就没有进行过修复,好像没有 专门的单位进行维护,路面大坑小坑,给过往的车辆造成一定的行车隐患,看政府部门是否有必要进行一下修复。
    办理情况
    处理状态 已处理
    处理对象 景东县人民政府办公室
    处理时间 2021-12-31 21:25:43